Новости компании

"Пенетрон-Россия" и «ГидроЗащита»: история успеха

22 июля в развлекательном центре «Метрополия» г. Екатеринбурга состоялся торжественный прием по случаю 20-летия компании ГК «Пенетрон-России"... 

Читать далее

Как меняются свойства бетона после обработки Пенетроном?

В России в больших масштабах и различных формах ведется капитальное строительство с применением различных материалов. Из всех строительных материалов ведущую роль имеют бетон и железобетон...

Читать далее

Проводится набор очередной группы обучения в Школу гидроизолировщика.

Курс лекций и практических занятий адресован работникам строительных компаний, выполняющих или планирующих выполнять работы с применением материалов системы Пенетрон на своих объектах.  

Читать далее

Двадцатилетие "Пенетрон-Россия"

14 июля 2011 года "Пенетрон-Россия" отмечает свое двадцатилетие.   

Читать далее

Наши гидрофобизаторы допущены к контакту с питьевой водой

Читать далее

В системе «ПЕНЕТРОН» пополнение.

Представляем новейшую систему для деформационных швов "Пенебанд" ("PeneBand"). 

Читать далее

Новинка! Однокомпонентный полиуретановый герметик САЗИЛАСТ 13

В линейке материалов, предлагаемых заводом ЗАО «САЗИ» появился новый продукт, однокомпонентный полиуретановый герметик «САЗИЛАСТ 13», не уступающий зарубежным аналогам по качеству. 

Читать далее

Семинар «Обеспечение качества и долговечности Гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций»

2 июня 2011 года в г. Новороссийске состоится научно-технический семинар «Обеспечение качества и долговечности Гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций». На семинар приглашаются представители проектных и строительных организаций, а также служб технического надзора. Участие бесплатное. 

Читать далее

Выставка «Строительство. Благоустройство. Евроремонт»

С 22 по 24 апреля 2011г в здании морвокзала проводилась специализированная выставка «Строительство. Благоустройство. Евроремонт». Компания «ГидроЗащита», реализующая гидроизоляционные материалы проникающего действия, принимала участие в выставке уже в восьмой раз.

Читать далее

С 11 по 15 апреля 2011 года в г. Сочи состоялся Всероссийский съезд водоканалов.

Для ГК «Пенетрон-Россия» и предприятия "ГидроЗащита" это мероприятие стало очень значимой встречей со своими давними и постоянными Заказчиками, представителями Федеральных органов исполнительной власти и Муниципальных предприятий водоподготовки и водоотведения.  

Читать далее

Вторая международная конференция «Портовая инфраструктура 2011»

Компания ООО «ГидроЗащита» приняла участие в работе второй международной конференции «Портовая инфраструктура 2011», которая состоялась 16 марта 2011 года в городе Новороссийске.

Читать далее
2 марта начинает работу международный Южный Архитектурно-Строительный Форум

2 марта начинает работу международный Южный Архитектурно-Строительный Форум

Компания Гидрозащита будет представлена на стенде «Пенетрон» качественной гидроизоляцией, герметиками, защитными фасадными материалами...

Читать далее