Семинар для партнеров из Анапы

30 января в офисе ООО «ГидроЗащита» был проведен семинар для сотрудников ООО «ЮГСТРОЙСНАБ» г.-к. Анапа. В магазинах этой организации будут представлены материалы системы «Пенетрон» и торговой марки «Типром» и «Сазиласт».

Были освещены вопросы по применению современных гидроизоляционных материалов проникающего действия «Пенетрон», раскрыт принцип действия проникающих материалов; показана финансовая выгода применения концентрированной добавки в бетон «Пенетрон Адмикс» на этапе строительства, по сравнению с устройством гидроизоляции по существующим конструкциям. Также были затронуты: материалы для устройства деформационных швов – система ПенеБанд и ПенеБанд С, специальные инъекционные материалы для гидроизоляции подвижных и статичных трещин – ПенеСплит и ПенеПурФом, всевозможные гидрофобизирующие пропитки серии «Типром» для защиты фасадов зданий от промокания.

Были получены ответы на вопросы, которые возникали по ходу проведения семинара.

Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере. Надеемся, что полученные знания помогут в продвижении высокотехнологичных материалов в г.-к. Анапа.

Ждем Вас по адресам:

  • г.-к. Анапа, ул. Объездная, 25/1а (магазин "Стройбат") 
  • г.-к. Анапа, ул. Омелькова, 44 (Стр. рынок "Радуга", маг.№13)
Гидроизоляция в Анапе

Последние новости: