Новая специальность за пару дней!

Можно ли освоить перспективную профессию и стать высококлассным специалистом всего за два дня? Да, это вполне реально. Школа гидроизолировщиков снова открывает набор. На этот раз занятия пройдут в Екатеринбурге. Даты обучения – 17-18 мая.


Школа гидроизолировщика – это ускоренный курс, состоящий из теории и практических занятий. За короткий промежуток времени слушателей научат работать с инновационными материалами. Например, такими как система гидроизоляции швов «Пенебанд» и инъекционными составами «ПенеСплитСил» и «ПенеПурФом». Школа работает при поддержке Российского Союза поставщиков и производителей гидроизоляции. А основным участником проекта является компания «Пенетрон-Россия».
К обучению приглашаются все желающие, независимо от опыта и уровня знаний. Курсы будут полезны и профессиональным строителям, для них это шанс освоить новую методику и стать еще большими специалистами. Новички же получают возможность всего за два дня получить весьма перспективную, а главное, хорошо оплачиваемую специальность.

Обучение можно условно поделить на два этапа. В начале, конечно, небольшой теоретический курс. Ну, а после уже непосредственно практические занятия. Причем отрабатывать навыки слушатели будут на реальных объектах, а не в лабораторных условиях. По окончанию двухдневных курсов все учащиеся получат соответствующий сертификат, подтверждающий полученный уровень знаний.
Можно ли освоить перспективную профессию и стать высококлассным специалистом всего за два дня? Да, это вполне реально. Школа гидроизолировщиков снова открывает набор. На этот раз занятия пройдут в Екатеринбурге. Даты обучения – 17-18 мая. Школа гидроизолировщика – это ускоренный курс, состоящий из теории и практических занятий. За короткий промежуток времени слушателей научат работать с инновационными материалами. Например, такими как система гидроизоляции швов «Пенебанд» и инъекционными составами «ПенеСплитСил» и «ПенеПурФом». Школа работает при поддержке Российского Союза поставщиков и производителей гидроизоляции. А основным участником проекта является компания «Пенетрон-Россия». К обучению приглашаются все желающие, независимо от опыта и уровня знаний. Курсы будут полезны и профессиональным строителям, для них это шанс освоить новую методику и стать еще большими специалистами. Новички же получают возможность всего за два дня получить весьма перспективную, а главное, хорошо оплачиваемую специальность. Обучение можно условно поделить на два этапа. В начале, конечно, небольшой теоретический курс. Ну, а после уже непосредственно практические занятия. Причем отрабатывать навыки слушатели будут на реальных объектах, а не в лабораторных условиях. По окончанию двухдневных курсов все учащиеся получат соответствующий сертификат, подтверждающий полученный уровень знаний.

Последние новости: