Патриарх принимает поздравления

20140203-VSN_6060-.jpg

В 2009 году бывший руководитель кафедры в Смоленске и Калининграде Кирилл возглавил Русскую православную церковь. В честь этого важного для каждого православного человека события в Храме Христа спасителя было проведено торжественное мероприятие. Гостями праздника стали видные представители церковного сообщества, крупного бизнеса, государственные деятели. Одним из приглашенных Священным Синодом участников, был известный предприниматель Игорь Черноголов - глава коммерческого объединения «Пенетрон -Россия». На церемонии он выразил искренние поздравления Патриарху и произнес небольшую речь. 

Руководитель «Пенетрон - Россия» пожелал Его Святейшеству твердости духа, крепкого здоровья, для того, чтобы он смог и дальше нести веру в народ, поддерживать и оказывать посильную помощь всем нуждающимся. Параллельно Игорь Черноголов, отметил ту огромную роль, которую играет деятельность Патриарха в становлении нового бизнес сообщества, честного, осуществляющего свою деятельность, опираясь не только на букву закона, но и на религиозно-нравственные каноны. Бизнесмен выразил уверенность, что благодаря сильной церкви, России удастся преодолеть любые потрясения, как экономические, так и нравственные.

Помимо коммерческой деятельности в корпорации «Пенетрон - Россия», господин Черноголов, занимает важный руководящий пост в Российском клубе православных меценатов, всячески содействуя духовному развитию нации и стремясь привить обществу доброту, терпение, гуманность, любовь к богу.

Последние новости: