Семинар по гидрофобизаторам Типром


В Краснодаре состоялся обучающий семинар для дилеров по применению и технологии выполнения работ составов для очистки, антисептирования и гидофобизации любых строительных поверхностей. На все вопросы участников ответила руководитель данного направления завода-производителя Гончаренко Людмила Юрьевна.

Семинар по гидрофобизаторам Типром

В процессе семинара были рассмотрены очень многие вопросы, касающиеся сохранения внешнего облика отделочных облицовочных материалов. Самые актуальные из них на сегодняшний день - вопросы очистки поверхности фасадов от высолов, растворных пятен и стойких атмосферных загрязнений. Отдельно обсуждались вопросы применения гидрофобизирующих составов для защиты фасадов, цокольной части здания, предотвращения появления повторных высолов на кирпичной кладке, а также защита и укрепление декоративных штукатурок.

В семинаре приняли участие официальные представители завода "Сази" на территории ЮФО: ООО "ГидроЗащита", ООО "Пенетрон-Краснодар" и ООО "Пенетрон-Дон", а также компании выполняющая работы по очистке и гидрофобизации фасадов ООО "ЮгСтройГидроизоляция".

Последние новости: