Лучшая строительная организация 2011

Конкурс, как и ранее, проводится по результатам деятельности организаций и предприятий за прошедший год.

Подведение итогов конкурса проходило в День строителя. В нем приняли участие и вручили награды победителям: Беляев Дмитрий Владимирович – и.о. директора Департамента Министерства регионального развития РФ, Яковлев Владимир Анатольевич – Президент ОМОР «Российский Союз строителей», Сошенко Борис Александрович – Председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

В этом году в конкурсах соревновались 561 организация, в том числе: строительные – 243, предприятия стройматериалов и стройиндустрии – 114, проектные организации – 204.

Началу церемонии вручения наград лауреатам предшествовало знаменательное событие – подписание Соглашения о сотрудничестве между Российским Союзом строителей и Национальным объединением строителей. Его подписали Яковлев Владимир Анатольевич и Басин Ефим Владимирович.

В число предприятий стройиндустрии и промышленности строительных материалов, награжденных дипломами «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» за 2011 год, вошла  Группа компаний «Пенетрон-Россия», г. Екатеринбург. Она стала обладателем ДИПЛОМА I степени, а также заняла лидирующие позиции в рейтинге лучших строительных предприятий по итогам XVI Всероссийского конкурса за 2011 год, опубликованного на сайте Российского союза строителей.


По информации Российского союза строителей

Последние новости: