Технический семинар по Изоллату в Краснодаре

Семинар по практическому применению жидкой теплоизоляции Изоллат собрал более 15 специалистов дилерских компаний из ЮФО. В ходе семинара были затронуты вопросы применения, технические показатели, а также основные преимущества жидкокерамического покрытия Изоллат, за счет которых возможно в 2-3 раза снизить теплопотери трубопроводов, фасадов жилых зданий и сооружений промышленного назначения, при минимальных затратах на производство работ.

Во время теоретической части были получены ответы на интересующие вопросы. Особое внимание было уделено изучению и сравнительному анализу конкурентной продукции. Закончился семинар практической частью, где технический директор ТД «Изоллат» Синцов Александр Аркадьевич продемонстрировал методы нанесения материала Изоллат на различные поверхности.

Семинар по Изоллату в Краснодаре.

Линейка поставляемых материалов компании «ГидроЗащита» пополнилась эффективным и долговечным теплоизоляционным материалом Изоллат. Теперь наши клиенты, заказчики и проектные организации, которые сталкиваются с проблемами промерзания стен, устранения конденсата и теплоизоляцией трубопроводов имеют возможность решать их с помощью современного и высокоэффективного материала. Вся продукция сертифицирована и имеет необходимую техническую документацию. Особое значение для такого портового города, как Новороссийск, имеет сертификат морского регистра, который позволяет применять жидкую теплоизоляцию Изоллат на судах и морском оборудовании.





Жидкая теплоизоляция в Новороссийске
ООО "ГидроЗащита"
353900, г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 69
(8617) 22-13-63, (918) 445-27-42, (918) 941-06-41

Последние новости: