Школа гидроизолировщика.

Проводится набор очередной группы обучения в Школу гидроизолировщика — совместный проект Саморегулируемой Организации «Союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции» (СРО «РСПППГ») и ЗАО «Группы Компаний «Пенетрон-Россия».

Курс лекций и практических занятий адресован работникам строительных компаний, выполняющих или планирующих выполнять работы с применением материалов системы Пенетрон на своих объектах.

Основная цель проведения подобных занятий – получение слушателями знаний по проникающей гидроизоляции, а также их обучение навыкам работы с материалами системы Пенетрон. Курс лекций и практических работ будет завершен аттестацией, по итогам которой успешно справившиеся с заданиями получат сертификат СРО «РСПППГ» аттестации по программе «Современные методы устройства гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций с применением материалов системы Пенетрон».

Продолжительность курса – 2 дня, с 30 по 31 июля 2011.

Место: г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1

Стоимость: 10000 руб./чел.

В стоимость включено: аренда помещений и мультимедийного оборудования, расходные и раздаточные материалы, спецодежда, спецобувь, средства защиты, разовое питание (обед) и кофе-брейки для участников занятий.

Заполненную заявку на участие в школе гидроизолировщика просим прислать в наш адрес по факсу или по электронной почте una@penetron.ru или на скайп ylnian.  

Последние новости: